RSS

Советники руководителя Москомспорта

№ п/п ФИО Советник руководителя Департамента физической культуры и спорта города Москвы
Азарова Елена Юрьевна Советник руководителя Департамента физической культуры и спорта города Москвы по развитию синхронного плавания в городе Москве
2 Азнавурян Карина Борисовна Советник руководителя Департамента физической культуры и спорта города Москвы по развитию фехтования
3 Анохин Сергей Вячеславович Советник руководителя Департамента физической культуры и спорта города Москвы по развитию футбола
4 Бабинов Сергей Пантилимонович Советник руководителя Департамента физической культуры и спорта города Москвы по развитию хоккея
5 Бакатин Дмитрий Вадимович Советник руководителя Департамента физической культуры и спорта города Москвы по развитию футбола
6 Барсукова Юлия Владимировна Советник руководителя Департамента физической культуры и спорта города Москвы по развитию художественной гимнастики
7 Берестов Дмитрий Владимирович Советник руководителя Департамента физической культуры и спорта города Москвы по развитию тяжелой атлетики
8 Богиев Вадим Иосифович Советник руководителя Департамента физической культуры и спорта города Москвы по развитию спортивной борьбы
9Бочков Александр Александрович Советник руководителя Департамента физической культуры и спорта города Москвы по развитию спорта инвалидов по слуху
10 Владыкина Олеся Юрьевна Советник руководителя Департамента физической культуры и спорта города Москвы по развитию адаптивной физической культуры, физической реабилитации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья
11 Галимов Сергей Гаджиевич Советник руководителя Департамента физической культуры и спорта города Москвы
12 Гинкевич Инна Владимировна Советник руководителя Департамента физической культуры и спорта города Москвы по развитию хореографического искусства
13 Давыдова Анастасия Семеновна Советник руководителя Департамента физической культуры и спорта города Москвы по развитию синхронного плавания
14 Жулин Александр Вячеславович Советник руководителя Департамента физической культуры и спорта города Москвы по развитию фигурного катания
15 Зайцева Ольга Алексеевна Советник руководителя Департамента физической культуры и спорта города Москвы по развитию биатлона в городе Москве
16 Замолодчикова Елена Михайловна Советник руководителя Департамента физической культуры и спорта города Москвы по развитию спортивной гимнастики
17 Каюров Юрий Григорьевич Советник руководителя Департамента физической культуры и спорта города Москвы по взаимодействию и развитию казенных предприятий, подведомственных Москомспорту
18 Кириченко Александр Александрович Советник руководителя Департамента физической культуры и спорта города Москвы по развитию велосипедного спорта
19 Киселева Мария Александровна Советник руководителя Департамента физической культуры и спорта города Москвы по развитию синхронного плавания
20 Клюгин Сергей Петрович Советник руководителя Департамента физической культуры и спорта города Москвы по развитию легкой атлетики
21 Коротышкин Евгений Евгеньевич Советник руководителя Департамента физической культуры и спорта города Москвы по развитию плавания
22Костенко Яна СергеевнаСоветник руководителя Департамента физической культуры и спорта Москвы по развитию самбо
23 Кузнецов Дмитрий Валерьевич Советник руководителя Департамента физической культуры и спорта города Москвы по развитию дзюдо
24 Лайшев Ренат Алексеевич Советник руководителя Департамента физической культуры и спорта города Москвы по развитию самбо и дзюдо
25 Лебзяк Александр Борисович Советник руководителя Департамента физической культуры и спорта города Москвы по развитию бокса
26 Мастеркова Светлана Александровна Советник руководителя Департамента физической культуры и спорта города Москвы по развитию легкой атлетики
27 Михайлин Александр Вячеславович Советник руководителя Департамента физической культуры и спорта города Москвы по развитию дзюдо
28 Мусульбес Давид Владимирович Советник руководителя Департамента физической культуры и спорта города Москвы по развитию вольной борьбы
29 Музруков Глеб Николаевич Советник руководителя Департамента физической культуры и спорта города Москвы по развитию единоборств
30 Немов Алексей Юрьевич Советник руководителя Департамента физической культуры и спорта города Москвы по развитию спортивной гимнастики
31 Оганисян Санасар Размикович Советник руководителя Департамента физической культуры и спорта города Москвы по развитию спортивной борьбы
32 Панкратов Денис Владимирович Советник руководителя Департамента физической культуры и спорта города Москвы по развитию плавания
33 Петушков Роман Александрович Советник руководителя Департамента физической культуры и спорта города Москвы по развитию паралимпийского движения
34 Скороходов Константин Александрович Советник руководителя Департамента физической культуры и спорта города Москвы по развитию плавания инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья
35 Старостин Анатолий Васильевич Советник руководителя Департамента физической культуры и спорта города Москвы по развитию современного пятиборья
36 Таймазов Артур Борисович Советник руководителя Департамента физической культуры и спорта города Москвы по развитию вольной борьбы
37 Тактаров Олег Николаевич Советник руководителя Департамента физической культуры и спорта города Москвы по развитию самбо
38Хасиков Бату Сергеевич Советник руководителя Департамента физической культуры и спорта города Москвы по развитию кикбоксинга 
39Хлытина Марина НиколаевнаСоветник руководителя Департамента физической культуры и спорта города Москвы по развитию женского сумо 
40 Хоркина Светлана Васильевна Советник руководителя Департамента физической культуры и спорта города Москвы по развитию спортивной гимнастики