Воспитанница «МГФСО» Москомспорта одержала победу на Международном турнире Гран-При по художественной гимнастике 2014

21.10.2014

Титова.jpg

18 и 19 октября 2014 года в городе Берлин (Германия) в спортивном комплексе Макс-Шмелинг-Халл состоялся традиционный 14-й по счёту турнир по художественной гимнастике из серии Гран-при «Берлин-мастерс – 2014».

В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсменки из 13 стран: Азербайджана, Болгарии, Бразилии, Германии, Израиля, Канады, Казахстан, Австрии, России, Швеции, Словении, Чехии, Беларуси.

В соревновании финалов в трёх из четырёх видов программы (обруч, мяч и лента) победу праздновала воспитанница СШОР по художественной гимнастике «МГФСО» Москомспорта Мария Титова.

В многоборье сильнейшей также была Мария Титова. Второе место за спортсменкой из Израиля Викторией Вайнберг-Филановски, «бронзу» завоевала Яна Березко-Маргграндер (Германия).

Москомспорт