В ЦАО проходят первые в наступившем году праздничные спортивно-массовые мероприятия

07.01.2015

004.jpgС 2 по 11 января 2015 года в ЦАО проходят первые в наступившем году праздничные спортивно-массовые мероприятия.

Как и в прошлом году, первооткрывателями стали представители «Группы здоровья ЦФКиС ЦАО г. Москвы», которые приняли участие в фитнес-зарядке и соревнованиях по скандинавской ходьбе, прошедших 2 января 2015 года на территории ОАО ОК «Лужники».

3 января 2015 года в бассейне СК «Арбат» собрались любители плавания. В парке «Новослободский» играли в пейнтбол. В тот же день, в СК «Щемиловский» состоялся турнир по дартс и стартовал Рождественский турнир по русскому бильярду. В соревнованиях по дартс принимали участие, как начинающие, так и опытные дартсмены. Участники соревновались в упражнении «501». В ФОКе «На Таганке» играли в большой теннис.

Вслед за теннисистами в большом зале физкультурно-оздоровительного комплекса на площадку вышли спортсмены, чтобы помериться силами в соревнованиях по стритболу. Юноши двух категорий сражались за ценные призы и право называться чемпионами. В категории 14-15 лет лучшими стали представители ЦАО. Второе место заняли спортсмены из Бутово. Бронзовым призером в младшей категории стали ребята из дружины Атлант.