В Лужниках пройдет городской турнир «День московского футбола»

12:00 18.07.2017

День московского футбола29 июля 2017 года в ОК «Лужники» состоится городской турнир «День московского футбола».

Всего в турнире примут участие порядка 450 команд по мини-футболу в 3-х возрастных категориях: до 16 лет, 17-20 лет, 21 год и старше.

Регистрация участников турнира по ссылке http://luzhniki-free.ru до 27 июля, также дополнительно зарегистрироваться можно будет на месте (в ОК «Лужники», в день проведения турнира с 9:00 до 10:00 часов). Турнир проходит по мини-футбольным правилам.

В заявку команды могут попасть не более 8 человек. Согласно регламенту соревнований одновременно на поле должны находиться 5 футболистов - вратарь и четыре полевых игрока.

С 11:00 до 19:00 на парковке Северного спортивного ядра расположится главная сцена, на которой пройдет официальная церемония открытия, а также выступление артистов эстрады. Для гостей и участников турнира состоятся мастер-классы и автограф-сессия известных российских футболистов. Кроме того, для гостей праздника будет организована спортивно-развлекательная программа с конкурсами, соревнования на силу удара, футбольный фристайл. Все желающие смогут посетить футбольные аттракционы, детский городок, современную площадку для турнира по футболу в формате игры 1x1.

Соревнования состоятся на футбольных полях ОК «Лужники» (Северное спортивное ядро): (поля №2, 3, 4, 5, корты №11, 12, 13, 19, 20).

Время проведения турнира - с 10:00 до 19:00.