Московский call-центр

Получить актуальную информацию о туристских ресурсах и возможностях столицы, транспортной инфраструктуре города, а также получить оперативную консультационную помощь в экстренных и чрезвычайных ситуациях можно в городском туристском call-центре города Москвы.

Call-центр оказывает консультационно-справочные услуги на русском, английском, немецком, французском и китайском языках.

Обслуживание осуществляется по номерам 8 (800) 302-31-12 и 8 (800) 350-51-12 для обращений российских и иностранных туристов, с мобильных телефонов всех российских операторов связи, а также с городских телефонов России и является бесплатным.

Телефонный номер 8 (495) 587-71-12 предназначен для осуществления входящих вызовов из зарубежных стран, а также с мобильных номеров иностранных операторов связи иностранными туристами, находящимися на территории города Москвы, и использующих для связи международный роуминг, оплата производится в соответствии с тарификацией оператора абонента.